АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Автор: МБУДО ДТДиМ 16.01.2020

16.01.2020г.

Уроки безопасности

Во Дворце творчества (пгт.Бачатский) проходят «уроки безопасности», на которых школьники оттачивают знания правил дорожного движения. Активисты объединений «Диалог» (педагог - Т.А.Солдатова), «КуКласс» (педагог - Н.В.Андреенко), «Экспрессия» (педагог - Т.Ю.Ахметова), «Веселый конструктор» (педагог - Е.А.Путина) вспомнили значение дорожных знаков, правила движения на перекрестках и пешеходных переходах.

Педагоги организовали для ребят тематическую викторину по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Вместе с тем, школьники приняли участие в играх, где продемонстрировали знания сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге; посмотрели мультфильм про знаки дорожного движения. Учащиеся объединения «Диалог» в рамках акции «Грамотный пешеход» своими руками изготовили фликеры для воспитанников детского сада, раздали памятки «Дорожной азбуки» их родителям с напоминанием того, что быть осторожными на дороге важно в любое время года и в любых погодных условиях.

Уроки безопасности в пгт. Бачатский  Уроки безопасности в пгт. Бачатский Уроки безопасности в пгт. Бачатский   Уроки безопасности в пгт. Бачатский

Напишите Комментарии ...

Вас зовут: